Kärcher Filterbeutel Renovation WD 4-6
Produktnummer:
2.863-355.0
EAN:
4066529053671
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Filterbeutel Renovation WD 4-6"
Die Spezial-Vliesfilterbeutel Renovation KFI 489 sind ideal zum Saugen von trockenem und feuchtem Schmutz sowie hervorragend geeignet zum Aufsaugen von Feinstaub, der bei Renovierungsarbeiten und beim Arbeiten mit Elektrowerkzeugen entsteht. Das 5-lagige, extrem reißfeste Vliesmaterial mit Vorfilter sorgt dafür, dass die Filteroberfläche nicht verstopft, und gewährleistet dadurch während der Anwendung eine langanhaltende Saugleistung und eine optimale Staubfiltration. Passgenau entwickelt für die Kärcher Home & Garden Nass-/Trockensauger WD 4–7, KWD 4–6 und MV 4–6. Lieferumfang: 4 Beutel.
Eigenschaften
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Gewicht: | 0.3 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 265 x 185 x 68 mm |
| Menge: | 4 Stück |
| Produktvorteile: | Fünflagiges Vliesmaterial inkl. Vorfilter |
| Anwendungsgebiete: | Feinstaub, Feuchter Schmutz, Renovierung, Trockener Schmutz, Werkstatt |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 05 |
| Intrastat: | 59119099 |
| Länge des Produktes: | 265 mm |
| Breite des Produktes: | 185 mm |
| Höhe des Produktes: | 68 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 193 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 75 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 275 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.27 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.36 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1174 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.4 kg, 0.37 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.01 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.222 kg |
| Verpackungsmenge: | 10 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 3.7 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 4.109 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 82.18 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 104.18 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.409 kg |
| Anzahl pro Palette: | 200 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 40 |
| Anzahl je Palettenlage: | 5 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com