Kärcher Fensterduese Comfort
Produktnummer:
2.863-336.0
EAN:
4066529041487
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Fensterduese Comfort"
Die komfortable Lösung für die Reinigung von Glasflächen mit dem Dampfreiniger. Mit der Fensterdüse Comfort können Fenster, Spiegel und andere Glasflächen einfach und streifenfrei gereinigt werden. Dank der langen Abziehlippe werden auch schwer zu reinigende Stellen mühelos und komfortabel von Schlieren und Abdrücken befreit. Für eine effektive Fensterreinigung ganz ohne Chemie.
Eigenschaften
| Gewicht: | 0.1 kg |
|---|---|
| Abmessungen (L × B × H): | 140 x 225 x 43 mm |
| Produktvorteile: | Hochwertige Abziehlippe, Reinigung ohne Chemie, Dampfaustrittsöffnungen an der Düse, Lange, flexible Abziehlippe |
| Hochwertige Abziehlippe: | Streifenfreie Reinigung von Fenstern und Spiegeln und vielen weiteren Glasflächen. Feuchtigkeit und gelöster Schmutz werden optimal abgezogen. |
| Dampfaustrittsöffnungen an der Düse: | Die Glasscheibe wird gleichmäßig eingedampft, was zu einer optimalen Schmutzlösung beiträgt. |
| Anwendungsgebiete: | Fenster- und Glasflächen |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 96039099 |
| Länge des Produktes: | 140 mm |
| Breite des Produktes: | 225 mm |
| Höhe des Produktes: | 43 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 159 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 51 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 265 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.093 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.159 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1264 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.2 kg, 0.228 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.069 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.074 kg |
| Verpackungsmenge: | 16 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 3.648 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 4.054 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 145.944 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 167.944 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.406 kg |
| Anzahl pro Palette: | 576 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 96 |
| Anzahl je Palettenlage: | 6 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com