Kärcher Fasshahn für 200L
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Fasshahn für 200L"
Zum dosierten Entnehmen von Reinigungsmitteln aus Fässern.
Eigenschaften
| Abmessungen (L × B × H): | 150 x 100 x 65 mm |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 05 |
| Länge des Produktes: | 150 mm |
| Breite des Produktes: | 100 mm |
| Höhe des Produktes: | 65 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.08 kg, 0.1 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.08 kg, 0.1 kg |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com