Kärcher Fadenspule 2,0mm, 50m
Produktnummer:
2.042-025.0
EAN:
4054278667706
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Fadenspule 2,0mm, 50m"
Hochwertiger und verschleißarmer Trimmerfaden, 2,0 mm, rund, mit Vertiefungen. Länge: 50 m. Für effizientes, geräuscharmes Mähen und beste Ergebnisse.
Eigenschaften
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 39269097 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 155 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 145 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 50 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.199 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.2 kg, 0.209 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.01 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com