Kärcher Fadenspule 1,6mm, 15m
Produktnummer:
2.042-023.0
EAN:
4054278667683
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Fadenspule 1,6mm, 15m"
Langlebiger 1,6-mm-Trimmerfaden (15 m) mit hoher Schnittleistung und geringem Verschleiß, dabei geräuscharm beim Mähen. Rund, mit Vertiefungen.
Eigenschaften
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 39269097 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 120 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 130 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 24 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.047 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.053 kg, 0.1 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.006 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com