Kärcher Extra lange Fugendüse AD
Produktnummer:
2.863-307.0
EAN:
4054278656908
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Extra lange Fugendüse AD"
Die extra lange Fugendüse (350 mm) besteht aus flammhemmendem Material und ermöglicht das Aufsaugen kalter Asche an schwer erreichbaren Stellen - zum Beispiel im Kamin, Kachelofen oder Grill. Die extra lange Fugendüse eignet sich als ergänzendes Zubehör für sämtliche Asche- und Trockensauger aus dem Home & Garden-Bereich.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 350 x 41 x 41 mm |
| Standardnennweite: | 35 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Anwendungsgebiete: | Grill, Kamine, Öfen und sonstige Feuerstellen |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 85087000 |
| Länge des Produktes: | 350 mm |
| Breite des Produktes: | 41 mm |
| Höhe des Produktes: | 41 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 57 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 47 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 406 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.104 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.104 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1110 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.2 kg, 0.15 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.046 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.046 kg |
| Verpackungsmenge: | 12 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 1.8 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 2.016 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 84.672 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 106.672 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.216 kg |
| Anzahl pro Palette: | 504 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 84 |
| Anzahl je Palettenlage: | 6 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com