Kärcher Ersatzduesen T-Racer
Produktnummer:
2.644-081.0
EAN:
4054278513638
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Ersatzduesen T-Racer"
Die hochwertige Ersatzdüsen ermöglichen einen schnellen und einfachen Austausch von Zubehördüsen der Flächenreiniger T-Racer T 7 Plus, T 5 und T 450. Enthalten sind drei Düsenpaare für verschiedene Hochdruckreiniger-Leistungsklassen und zwei Klammern zur Befestigung. Für die T-Racer T 7 Plus und T 450 sind zusäztlich eine Powerdüse für die Ecken- und Kantenreinigung sowie eine Spüldüse zum Abspülen der gereinigten Fläche Teil des Sets.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 17 x 17 x 18 mm |
| --: | Für andere Modelle wenden Sie sich bitte an einen unserer Servicepartner oder Kärcher-Händler. |
| Produktvorteile: | Kraftvolle Reinigung mit Hochdruck, Hochdruck - Flachstrahl, Ersatzdüse |
| Ersatzdüse: | Hochwertige Qualität für eine lange Lebensdauer., Schneller und einfacher Austausch alter Düsen. |
| Hochdruck - Flachstrahl: | Gleichmäßige Reinigung und Lösung hartnäckiger Verschmutzungen. |
| Kraftvolle Reinigung mit Hochdruck: | Effiziente Schmutzlösung und Reinigung. |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes: | 17 mm |
| Breite des Produktes: | 17 mm |
| Höhe des Produktes: | 18 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 20 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 105 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 125 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.019 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.021 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1128 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0 kg, 0.029 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.008 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.005 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.003 kg |
| Verpackungsmenge: | 20 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 0.58 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 0.791 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 83.055 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 105.055 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.211 kg |
| Anzahl pro Palette: | 2100 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 300 |
| Anzahl je Palettenlage: | 7 |
Datenblatt
2
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com