Kärcher Entsorgungssack ø540 mm 50 l 5x
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Entsorgungssack ø540 mm 50 l 5x"
Zur staubarmen Entleerung: 5 Entleersäcke aus PE mit 50 Liter Volumen. Durchmesser: 540 mm.
Eigenschaften
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | SE |
| Intrastat: | 39232100 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 340 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 265 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 86 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.932 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.2 kg, 1.193 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.261 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com