Kärcher Düsenpaket für Nassstrahleinrichtung 060
Produktnummer:
2.637-904.0
EAN:
4002667036299
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Düsenpaket für Nassstrahleinrichtung 060"
Das gerätespezifische Düsenkit sorgt für die optimale Leistung der Kärcher Nassstrahleinrichtung. Es besteht aus Nassstrahldüse und Düseneinsatz. Nur in Verbindung mit Nassstrahleinrichrichtung 4.762-010/-022.
Eigenschaften
| Anschlussgewinde: | M22 x 1,5 |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 110 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 80 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 40 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.383 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.4 kg, 0.386 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com