Kärcher Düsenpaket für Nassstrahleinrichtung 050
Produktnummer:
2.637-902.0
EAN:
4002667036282
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Düsenpaket für Nassstrahleinrichtung 050"
Das gerätespezifische Düsenkit sorgt für die optimale Leistung der Kärcher Nassstrahleinrichtung. Es besteht aus Nassstrahldüse und Düseneinsatz. Nur in Verbindung mit Nassstrahleinrichrichtung 4.762-010/-022.
Eigenschaften
| Anschlussgewinde: | M22 x 1,5 |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 150 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 100 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 20 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.378 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.4 kg, 0.381 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.044 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com