Kärcher Düsenpaket für Nassstrahleinrichtung 035
Produktnummer:
2.638-526.0
EAN:
4002667039016
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Düsenpaket für Nassstrahleinrichtung 035"
Das gerätespezifische Düsenkit sorgt für die optimale Leistung der Kärcher Nassstrahleinrichtung. Es besteht aus Nassstrahldüse und Düseneinsatz. Nur in Verbindung mit Nassstrahleinrichrichtung 4.762-010/-022.
Eigenschaften
| Anschlussgewinde: | M22 x 1,5 |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 180 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 130 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 25 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.357 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.4 kg, 0.36 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.044 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com