Kärcher Clip Mopp Gestell (10 pcs)
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Clip Mopp Gestell (10 pcs)"
Sicherungsclip für Mopphalter.
Eigenschaften
| Abmessungen (L × B × H): | 20 x 20 x 5 mm |
|---|---|
| Anwendungsgebiete: | Boden - Nassreinigung |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Länge des Produktes: | 20 mm |
| Breite des Produktes: | 20 mm |
| Höhe des Produktes: | 5 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 20 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 20 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 5 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0 kg, 0.003 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.03 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.055 kg, 0.1 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.025 kg |
| Verpackungsmenge: | 10 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 0.55 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 0.55 kg |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com