Kärcher Buerstenwalze kpl. verpackt KM 35/5
Produktnummer:
4.762-462.0
EAN:
4039784450424
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Buerstenwalze kpl. verpackt KM 35/5"
Nässefeste Universalbeborstung, lange Lebensdauer für alle Oberflächen geeignet.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Länge Zubehör: | 350 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | LT |
| Intrastat: | 96035000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 355 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 115 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 115 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.35 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.5 kg, 0.484 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com