Kärcher Buerstenleistenset
Produktnummer:
2.863-368.0
EAN:
4066529102034
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Buerstenleistenset"
Sind die langlebigen Borsten der XXL-Fugenbürste doch einmal verschlissen, sollten diese ausgetauscht werden, um weiterhin perfekte Reinigungsergebnisse zu erzielen. Dazu kann die komplette Bürstenleiste einfach herausgezogen und durch eine neue ersetzt werden. Diese Möglichkeit schont nicht nur Ihren Geldbeutel, sondern kommt auch der Umwelt zugute.
Eigenschaften
| Gewicht: | 0 kg |
|---|---|
| Abmessungen (L × B × H): | 156 x 18 x 25 mm |
| Anwendungsgebiete: | Schwer zugängliche Stellen (Ecken, Fugen, Ritzen, etc.) |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 96035000 |
| Länge des Produktes: | 156 mm |
| Breite des Produktes: | 18 mm |
| Höhe des Produktes: | 25 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 86 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 36 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 165 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.014 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.039 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1195 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.068 kg, 0.1 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.029 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.03 kg |
| Verpackungsmenge: | 26 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 1.768 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 1.975 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 118.5 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 127.1 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.207 kg |
| Anzahl pro Palette: | 1560 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 260 |
| Anzahl je Palettenlage: | 6 |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com