Kärcher Bürstenkopf R 90 S
Produktnummer:
2.763-007.0
EAN:
4039784438682
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Bürstenkopf R 90 S"
Bürstenkopf mit 2 Walzenbürsten und 90 cm Arbeitsbreite. Werkzeugloser Bürstenwechsel. Die Seitenschürzen sind höhenverstellbar und halten das Wasser unter dem Bürstenkopf. Die Reinigungsflotte wird so optimal dem Saugbalken zugeleitet, auch in Kurvenfahrten. Bürstenkopf separat verpackt.
Eigenschaften
| Anzahl Bürsten: | 2 Stück |
|---|---|
| Walzenbürste: | 2 Stück |
| Leistung: | 1500 A |
| Abmessungen (L × B × H): | 910 x 520 x 280 mm |
| Spannung: | 24 V |
| Arbeitsbreite: | 900 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84799070 |
| Länge des Produktes: | 910 mm |
| Breite des Produktes: | 520 mm |
| Höhe des Produktes: | 280 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 935 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 310 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 650 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 42 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 44.5 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com