Kärcher Buerstenkopf R 75
Produktnummer:
2.763-047.0
EAN:
4054278777795
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Buerstenkopf R 75"
Der sehr robust konstruierte Walzenbürstenkopf aus hochwertigem Aluminium verfügt über eine integrierte und zeitsparende Vorkehrfunktion. Dabei ermöglicht die flache und kompakte Bauweise die Unterfahrbarkeit von beispielsweise Regalen, während das leise Betriebsgeräusch problemlos auch Einsätze in lärmsensiblen Bereichen zulässt. Farbcodierte Komponenten und eine Einführhilfe für Bürsten sorgen für eine besonders einfache Bedienung und Wartung.
Eigenschaften
| Anzahl Bürsten: | 2 Stück |
|---|---|
| Walzenbürste: | 2 Stück |
| Leistung: | 1200 W |
| Gewicht: | 42.7 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 567 x 809 x 292 mm |
| Spannung: | 24 V |
| Arbeitsbreite: | 750 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84799070 |
| Menge in der besonderen Maßeinheit: | 1 |
| Länge des Produktes: | 567 mm |
| Breite des Produktes: | 809 mm |
| Höhe des Produktes: | 292 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 567 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 809 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 292 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 42.7 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 42.7 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 47.7 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 5 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com