Kärcher Bürstenkopf D 90 S
Produktnummer:
2.763-008.0
EAN:
4039784438699
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Bürstenkopf D 90 S"
Der Bürstenkopf D 90 S mit zwei Scheibenbürsten verfügt über eine Arbeitsbreite von 90 cm und ist mit einem praktischen Bürstenschnellwechselsystem ausgestattet. Die Seitenschürzen sind höhenverstellbar und halten das Wasser unter dem Bürstenkopf. So wird die Reinigungsflotte dem Saugbalken selbst in Kurvenfahrten optimal zugeleitet. Der Bürstenkopf ist separat verpackt.
Eigenschaften
| Anzahl Bürsten: | 2 Stück |
|---|---|
| Scheibenbürste: | 2 Stück |
| Leistung: | 1200 A |
| Abmessungen (L × B × H): | 980 x 590 x 280 mm |
| Spannung: | 24 V |
| Arbeitsbreite: | 900 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84799070 |
| Länge des Produktes: | 980 mm |
| Breite des Produktes: | 590 mm |
| Höhe des Produktes: | 280 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 1070 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 740 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 545 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 39.441 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 60 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com