Kärcher Bohrstaubfänger
Produktnummer:
2.863-234.0
EAN:
4054278207414
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Bohrstaubfänger "
Statt umständlichen und vor allem nachträglichen Kehrens oder Saugens entfernen Sie Bohrstaub einfach dort, wo er entsteht, nämlich direkt am Bohrloch. Dabei spielt es keine Rolle, ob Sie die Bohrmaschine an der Wand oder an der Decke ansetzen oder ob der Untergrund aus Fliesen, Tapeten, Putz, Stein, Beton oder Holz besteht: Dank des 2-Kammer-Systems und der Moosgummidichtung hält das Zubehör für die Kärcher Home & Garden-Nass-/Trockensauger WD 1-7 und -Waschsauger SE 4-6 auf jedem gängigen Untergrund. Dabei sind Sie nicht auf die Hilfe durch eine 2. Person angewiesen, sondern können mühelos alleine bohren und dabei den Bohrstaub sauber absaugen. Unser Bohrstaubfänger ist für alle gängigen Bohrmaschinen mit Bohrergrößen bis zu 15 Millimeter geeignet.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.2 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 207 x 106 x 117 mm |
| Standardnennweite: | 35 mm |
| Anwendungsgebiete: | Beton, Fliesen, Holz, Putz, Stein, Tapeten |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 84813099 |
| Länge des Produktes: | 207 mm |
| Breite des Produktes: | 106 mm |
| Höhe des Produktes: | 117 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 276 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 124 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 110 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.185 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.185 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1122 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.3 kg, 0.283 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.098 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.099 kg |
| Verpackungsmenge: | 12 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 3.396 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 3.773 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 75.46 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 97.46 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.377 kg |
| Anzahl pro Palette: | 240 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 120 |
| Anzahl je Palettenlage: | 2 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com