Kärcher Bohrstaubdüse
Produktnummer:
2.679-000.0
EAN:
4054278205182
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Bohrstaubdüse "
Bohrstaubdüse zum staubfreien Absaugen von Bohrlöchern. Geeignet für Trocken- und Nass-/Trockensauger von Kärcher.
Eigenschaften
| Farbe: | Anthrazit |
|---|---|
| Gewicht: | 0.2 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 207 x 106 x 117 mm |
| Standardnennweite: | DN 35 |
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 84813099 |
| Länge des Produktes: | 207 mm |
| Breite des Produktes: | 105.5 mm |
| Höhe des Produktes: | 116.5 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 125 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 110 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 275 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.177 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.181 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1122 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.3 kg, 0.28 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.099 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.095 kg |
| Verpackungsmenge: | 12 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 3.36 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 3.737 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 74.74 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 96.74 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.377 kg |
| Anzahl pro Palette: | 240 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 120 |
| Anzahl je Palettenlage: | 2 |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com