Kärcher Bodengestell lackiert
Produktnummer:
2.210-058.0
EAN:
4039784568884
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Bodengestell lackiert"
Eigenschaften
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 73089098 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 1820 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 470 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 180 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 34 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 37.7 kg, 37.65 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com