Kärcher Bodenduese neutral DN35
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Bodenduese neutral DN35"
Nass-/Trockenbodendüse aus Aluminium in Nennweite DN 35 mit einer Breite von 370 Millimetern und seitlichen Laufrollen. Die Gummilippen und Bürststreifen können einfach und schnell per Clip getauscht werden. Die Düse eignet sich vor allem zur Beseitigung von Feinstaub, Grobschmutz oder Flüssigkeiten mit Nass-/Trockensaugern von Kärcher.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.9 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 380 x 200 x 85 mm |
| Breite: | 370 mm |
| Standardnennweite: | DN 35 |
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Intrastat: | 85087000 |
| Länge des Produktes: | 380 mm |
| Breite des Produktes: | 200 mm |
| Höhe des Produktes: | 85 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 380 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 200 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 85 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.915 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.915 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.953 kg, 1 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.038 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com