Kärcher Beutel Vakuum hepa (pack of 5)
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Beutel Vakuum hepa (pack of 5)"
Vliesfiltertüten für den Einsatz mit dem Teppichbürstsauger CV 60/1 RS von Kärcher. Mit 17 l Volumen und der Staubklasse H13. Packungsinhalt: 5 Stück.
Eigenschaften
| Menge: | 5 Stück |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 59119099 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 280 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 280 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 82 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.68 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.7 kg, 0.692 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.012 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com