Kärcher Besen und Kehrbehaelter ECO!
Produktnummer:
9.212-107.0
EAN:
8011706300501
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Besen und Kehrbehaelter ECO!"
Der ECO!Besen von Kärcher bietet eine effiziente 2-in-1-Kehrlösung: Einerseits verfügt er über eine spezielle Borstenstellung, die auch an schwer zugänglichen Stellen den Schmutz zuverlässig entfernt. Andererseits ist er mit einer einfach sauber zu haltenden Gummilippe ausgerüstet, die sich mühelos an jede Bodenbelagsart anpasst. Durch das sehr geringe Gewicht des ECO!Besens ist er auch hervorragend zum einhändigen Kehren geeignet. Mitgeliefert wird ein Kehrbehälter zur Aufnahme von Grobschmutz, der um 90° kippbar ist und sich in dieser Position einrasten lässt.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht pro Produkt: | 1 kg |
| Verpackungsgewicht: | 1.4 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 280 x 290 x 940 mm |
| Abmessungen, verpackt: | 280 x 290 x 940 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Schmutzart: | Lose Verschmutzung |
| Material: | PE / Aluminium |
| Anwendungsgebiete: | Boden - Trockenreinigung, Kehren |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 28 |
| Länge des Produktes: | 280 mm |
| Breite des Produktes: | 290 mm |
| Höhe des Produktes: | 940 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 280 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 290 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 940 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 1.03 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 1.03 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.44 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.41 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 1.44 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 1.44 kg |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com