Kärcher Batteriesatz AGM 4x 6V/285Ah
Produktnummer:
2.815-095.0
EAN:
4054278716701
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Batteriesatz AGM 4x 6V/285Ah"
Batteriesatz mit 24 V Spannung und 285 Ah (C5) Kapazität. Bestehend aus mehreren wartungsfreien AGM-Einzelbatterien.
Eigenschaften
| Anzahl pro Gerät: | 1 Stück |
|---|---|
| Batterietyp: | Wartungsfrei |
| Batteriespannung: | 24 V |
| Batteriekapazität: | 285 Ah |
| Menge: | 4 teilig |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | CN |
| Ursprungsregion: | 01 |
| Intrastat: | 85072080 |
| Menge in der besonderen Maßeinheit: | 1 |
| Gewicht (mit Zubehör): | 185.5 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 6.8 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | SET |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com