Kärcher Backenpresse grau Tec
Produktnummer:
9.212-173.0
EAN:
8011706400461
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Backenpresse grau Tec"
System mit Presse, geeignet für Laschen-, Taschensystem und Nasswischsystem. Ideal für jede Art von Schmutz und Oberfläche.
Eigenschaften
| Verpackungsgewicht: | 2 kg |
|---|---|
| Abmessungen (L × B × H): | 240 x 230 x 520 mm |
| Abmessungen, verpackt: | 240 x 230 x 520 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 28 |
| Länge des Produktes: | 240 mm |
| Breite des Produktes: | 230 mm |
| Höhe des Produktes: | 520 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 240 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 230 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 520 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 1.6 kg, 1.636 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 1.636 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.979 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.343 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 1.979 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 1.979 kg |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com