Kärcher BCoffb 24V/50A Li-Ion 100-240V/50-60Hz
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher BCoffb 24V/50A Li-Ion 100-240V/50-60Hz"
Externes Schnellladegerät (24 V/50 A) zum Laden der Li-Ion-Batterien unten genannter Scheuersaugmaschinen von Kärcher. Verkürzt die Ladezeit bei 80-Ah-Batterien von 8 auf nur 2 Stunden.
Eigenschaften
| Anzahl pro Gerät: | 1 Stück |
|---|---|
| Batterietyp: | Separat |
| Batteriespannung: | 24 V |
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 85044060 |
| Menge in der besonderen Maßeinheit: | 1 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 340 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 225 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 163 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 4.393 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 4.7 kg, 4.705 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.312 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com