Kärcher Autoduese
Produktnummer:
2.863-316.0
EAN:
4054278815046
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Autoduese"
Mit der handlichen Autodüse für Ihren Nass-/Trockensauger lassen sich textile Oberflächen in Ihrem Auto, wie unter anderem Kofferraum, Autositze, Rückbank und Fußraum, schnell und mühelos absaugen. Die Düse eignet sich ebenfalls für das Absaugen von Polsterflächen, Polstermöbeln und Matratzen im Haushalt. Die Autodüse kann mit allen Kärcher Home & Garden-Nass-/Trockensaugern und -Waschsaugern genutzt werden.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 258 x 105 x 40 mm |
| Standardnennweite: | NW 35 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Anwendungsgebiete: | Autositze, Fußmatten, Fußraum, Kofferraum, Matratzen, Polster, Polstermöbel, Rückbank |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | RO |
| Intrastat: | 85087000 |
| Länge des Produktes: | 258 mm |
| Breite des Produktes: | 105 mm |
| Höhe des Produktes: | 40 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 305 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 120 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 50 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.08 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.143 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1170 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.2 kg, 0.214 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.071 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.066 kg |
| Verpackungsmenge: | 9 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 1.926 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 2.381 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 85.716 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 107.716 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.455 kg |
| Anzahl pro Palette: | 324 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 54 |
| Anzahl je Palettenlage: | 6 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com