Kärcher Autoduese verpackt NW 40
Produktnummer:
2.840-095.0
EAN:
4054278837451
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Autoduese verpackt NW 40"
Handliche, flach abgewinkelte Autosaugdüse aus Kunststoff mit ca. 90 Millimeter Arbeitsbreite für maximale Ergonomie bei der Fahrzeuginnenreinigung mit neuen Nass-/Trockensaugern von Kärcher. Die Düse kann direkt an Saugschläuchen mit Clipsystem in DN 40 befestigt werden und erleichtert damit das Saugen im engen Fahrzeuginneren, wie beispielsweise unter den Sitzen.
Eigenschaften
| Farbe: | Anthrazit |
|---|---|
| Abmessungen (L × B × H): | 240 x 130 x 100 mm |
| Breite: | 90 mm |
| Standardnennweite: | DN 40 |
| Menge: | 1 Stück |
| Anwendungsgebiete: | Speziell zur gründlichen Fahrzeuginnenreinigung |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 09 |
| Intrastat: | 85087000 |
| Länge des Produktes: | 240 mm |
| Breite des Produktes: | 130 mm |
| Höhe des Produktes: | 100 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 470 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 130 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 90 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.155 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.2 kg, 0.17 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.015 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com