Kärcher Arbeitsbeleuchtung
Produktnummer:
2.640-551.0
EAN:
4002667778953
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Arbeitsbeleuchtung"
Zur zusätzlichen Ausleuchtung z. B. in Tiefgaragen oder Lagerhallen.
Eigenschaften
| Einbau ab Werk: | 2.640-551.7 |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 85392998 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 190 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 190 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 110 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.636 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.9 kg, 0.872 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.236 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com