Kärcher Arbeitsbeleuchtung B 250
Produktnummer:
2.643-848.0
EAN:
4054278287461
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Arbeitsbeleuchtung B 250 "
Für den Betrieb in dunklen Bereichen.
Eigenschaften
| Anzahl pro Gerät: | 1 Stück |
|---|---|
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 94054910 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 490 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 300 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 265 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 2.7 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 3.1 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.4 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com