Kärcher Anbausatz Sprühsaugen
Produktnummer:
2.642-833.0
EAN:
4039784861282
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Anbausatz Sprühsaugen"
Der Anbausatz "Sprühsaugen" erleichtert die Reinigung an für die Maschine unzugänglichen Stellen wie Kanten und Sockeln.
Eigenschaften
| Anzahl pro Gerät: | 1 Stück |
|---|---|
| Gewicht: | 6 kg |
| Breite: | 33 cm |
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84799070 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 530 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 330 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 390 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 6 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 6 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 7.063 kg, 7.1 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com