Kärcher Anbausatz Seitenbesen R120
Produktnummer:
2.643-847.0
EAN:
4054278307787
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Anbausatz Seitenbesen R120"
Seitenbesen rechts und links. Inkl. Hubmotor und Abweiser. Entfernt losen Schmutz in Randbereichen. Passend für Geräte mit Bürstenkopf R 120.
Eigenschaften
| Anzahl pro Gerät: | 1 Stück |
|---|---|
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 96035000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 1140 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 800 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 915 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 29.2 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 29.2 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com