Kärcher Anbausatz Schlauchtrommel für HD-Superklasse
Produktnummer:
2.110-008.0
EAN:
4054278259703
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Anbausatz Schlauchtrommel für HD-Superklasse"
ABS Schlauchtrommel zur Montage am Gerät. Zur sicheren und platzsparenden Aufbewahrung der Hochdruckschläuche (mit Verbindungsschlauch zum HD-Ausgang des Gerätes). Unter Druck drehbar mit Anschluss 22 x 1,5.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Länge: | 20 m |
| Lieferumfang: | Schlauchtrommel, Verbindungsschlauch |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 73269050 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 588 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 388 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 355 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 4.51 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 5.4 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.89 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 1.706 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com