Kärcher Anbausatz Filtration (250 µ)
Produktnummer:
2.642-193.0
EAN:
4039784523678
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Anbausatz Filtration (250 µ)"
Der Filter wird zwischen der Pumpe und den Düsen montiert. Das Filtergehäuse als auch das Filtersieb sind aus hochwertigem Edelstahl.
Eigenschaften
| Gewicht: | 6.5 kg |
|---|---|
| Abmessungen (L × B × H): | 405 x 295 x 305 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 73269098 |
| Länge des Produktes: | 405 mm |
| Breite des Produktes: | 295 mm |
| Höhe des Produktes: | 305 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 405 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 295 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 305 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 6.46 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 6.46 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 7.05 kg, 7.1 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com