Kärcher Aluminium Stiel doppelt Infinity Pro
Produktnummer:
9.212-144.0
EAN:
8011706391745
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Aluminium Stiel doppelt Infinity Pro"
Stiel für TTS Halter. Ideal zur professioneller Reinigung mit höchster Ergonomie. Verstellbar von 106 bis zu 184 cm, ø außen 26 mm, ø innen 23 mm.
Eigenschaften
| Stiellänge: | 1840 mm |
|---|---|
| Stieldurchmesser: | 23 mm |
| Stielart: | Starr |
| Verpackungsgewicht: | 0.5 kg |
| Abmessungen, verpackt: | 1840 mm |
| Länge: | 1840 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Material: | Aluminium / PP / Gummi |
| Anwendungsgebiete: | Boden - Nassreinigung |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 28 |
| Länge des Produktes: | 1840 mm |
| Höhe des Produktes: | 1840 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 1840 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.474 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.474 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.521 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.047 kg |
| Verpackungsmenge: | 10 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 5.21 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 5.21 kg |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com