Kärcher Aluminium Stiel Tank Ray Infinity
Produktnummer:
9.212-143.0
EAN:
8011706391738
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Aluminium Stiel Tank Ray Infinity"
Stielhalter mit Tank, zur Reinigung ohne Eimer. Ideal für Objekte mit schwer erreichbaren Oberflächen in Bezug auf Höhe, wie Treppen und für das schnelle und präzise Reinigung von unerwarteten Verschmutzungen oder in Kombination mit der Reinigung mit Maschinen.
Eigenschaften
| Stiellänge: | 1445 mm |
|---|---|
| Stieldurchmesser: | 23 mm |
| Stielart: | Starr |
| Tankinhalt: | 500 ml |
| Verpackungsgewicht: | 0.7 kg |
| Abmessungen, verpackt: | 1445 x 145 x 90 mm |
| Länge: | 1445 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Material: | Aluminium / PP |
| Anwendungsgebiete: | Boden - Nassreinigung |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 28 |
| Länge des Produktes: | 1445 mm |
| Breite des Produktes: | 145 mm |
| Höhe des Produktes: | 1445 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 1445 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 145 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 90 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.52 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.52 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.658 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.138 kg |
| Verpackungsmenge: | 5 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 3.29 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 3.29 kg |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com