Kärcher Adapter
Produktnummer:
2.889-011.0
EAN:
4039784988477
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Adapter"
Der multifunktionale Adapter kann als Punktstrahldüse für SGV-Dampfsauger verwendet werden. Durch Gewinde und Saugstutzen ist die Aufnahme von kleinen Rundbürsten und der Fugendüse möglich.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 190 x 85 x 40 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes: | 190 mm |
| Breite des Produktes: | 85 mm |
| Höhe des Produktes: | 40 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 190 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 85 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 40 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.106 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.106 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.1 kg, 0.12 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com