Kärcher Adapter mit Gewinde Lampo (amerikanisch)
Produktnummer:
9.212-290.0
EAN:
8011706403493
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Adapter mit Gewinde Lampo (amerikanisch)"
LAMPO Adapter zur Verwendung vonTools mit amerikanischem Gewinde.
Eigenschaften
| Gewicht pro Produkt: | 0 kg |
|---|---|
| Verpackungsgewicht: | 0 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 50 x 10 x 10 mm |
| Abmessungen, verpackt: | 50 x 10 x 10 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Material: | Nylon |
| Anwendungsgebiete: | Fenster |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 28 |
| Länge des Produktes: | 50 mm |
| Breite des Produktes: | 10 mm |
| Höhe des Produktes: | 10 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 50 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 10 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 10 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.023 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.023 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.028 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.005 kg |
| Verpackungsmenge: | 10 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 0.28 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 0.28 kg |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com