Kärcher Adapter Flexomate LVS 1/2
Produktnummer:
2.885-918.0
EAN:
4066529171023
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Adapter Flexomate LVS 1/2"
Die Halterung für den Reinigungswagen FlexoMate ermöglicht die praktische, sichere und komfortable Aufbewahrung des Akku-Trockensaugers LVS 1/2 Bp und macht das Gerät jederzeit griffbereit.
Eigenschaften
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 39269097 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 92 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 68 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 65 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.099 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.1 kg, 0.101 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.002 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com