Kärcher Abstandshalter zu 2.642-751.0.
Produktnummer:
4.642-021.0
EAN:
4039784658912
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Abstandshalter zu 2.642-751.0."
Passend zu Schnellladeset 2.642-751.0. Verhindert das Verrutschen der Batterien im Gerät.
Eigenschaften
| Menge: | 1 Stück |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 585 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 400 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 80 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.315 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.3 kg, 0.324 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com