Kärcher Abstandshalter zu 2.642-558.0.
Produktnummer:
4.642-020.0
EAN:
4039784658905
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Abstandshalter zu 2.642-558.0."
Passend zu Schnellladeset 2.642-559.0. Verhindert das Verrutschen der Batterien im Gerät.
Eigenschaften
| Menge: | 1 Stück |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 39269097 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 350 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 165 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 60 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.1 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.1 kg, 0.107 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com