Kärcher Ablassschlauch Kugelhahn BD 50/50
Produktnummer:
2.643-986.0
EAN:
4054278533858
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Ablassschlauch Kugelhahn BD 50/50"
Dieser Ablassschlauch stellt eine genauso einfache wie komfortable Lösung zur Entleerung der Schmutzwassertanks unserer Scheuersaugmaschinen BD 50/50 C Classic und BD 50/60 C Classic dar. Während des Ablassens kann der Strahl mittels eines Kugelhahns zur Wassermengenregulierung präzise dosiert werden.
Eigenschaften
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84818081 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 440 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 325 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 170 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 1.183 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.8 kg, 1.782 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.599 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com