Kärcher ABS automatische Schlauchtrommel HDS C
Produktnummer:
2.110-012.0
EAN:
4054278257457
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher ABS automatische Schlauchtrommel HDS C"
Kompletter Anbausatz automatische Schlauchtrommel für die HDS-Kompaktklasse. Einfachste Montage und alle Gerätefunktionen sind erreichbar. Bietet maximalen Komfort beim Auf- und Abwickeln des HD-Schlauchs. Beinhaltet: automatische Schlauchtrommel, HD-Schlauch und alle Anschlussteile.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Lieferumfang: | Hochdruck- und Verbindungsschlauch, Schlauchtrommel |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 73269050 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 585 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 575 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 600 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 30 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 30 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com