Kärcher ABS Seitenschrubbdeck B250R
Produktnummer:
2.644-087.0
EAN:
4054278741307
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher ABS Seitenschrubbdeck B250R"
Zur randnahen Nassreinigung auf der rechten Seite: Seitenschrubbdeck mit Hebearm. Vergrößert die Arbeitsbreite um 20 cm.
Eigenschaften
| Anzahl pro Gerät: | 1 Stück |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84799070 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 890 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 765 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 700 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 51.7 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 62.3 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 10.6 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com