Kärcher ABS Seitenbesen links ab W-Nr11858
Produktnummer:
2.851-050.0
EAN:
4039784449619
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher ABS Seitenbesen links ab W-Nr11858"
Komplett, inklusive Standard Seitenbesen zur Erhöhung der Flächenleistung.
Eigenschaften
| Einbau ab Werk: | 2.851-050.7 |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84799070 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 790 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 590 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 440 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 12.78 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 16.4 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com