Kärcher ABS Seitenbesen links KM 85/50 R
Produktnummer:
2.852-321.0
EAN:
4054278470153
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher ABS Seitenbesen links KM 85/50 R "
Komplett, inkl. Standardseitenbesen zur Erhöhung der Flächenleistung.
Eigenschaften
| Einbau ab Werk: | 2.852-321.7 |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 96035000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 510 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 460 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 300 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 7.45 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 8.7 kg, 8.65 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 1.2 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com