Kärcher ABS Regenschutz
Produktnummer:
2.855-334.0
EAN:
4066529022424
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher ABS Regenschutz"
Das robuste Regenschutzdach verhindert zuverlässig das Eintreten von Regenwasser, Feuchtigkeit und Schmutz in das Gerät. Dadurch reduziert sich das Risiko für witterungsbedingte Schäden und Verschmutzungen erheblich, was sich positiv auf die Lebensdauer des Geräts auswirkt.
Eigenschaften
| Abmessungen (L × B × H): | 820 x 190 x 200 mm |
|---|---|
| Anwendungsgebiete: | Optionales Zubehör der Mattenreiniger |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 84519000 |
| Länge des Produktes: | 820 mm |
| Breite des Produktes: | 190 mm |
| Höhe des Produktes: | 200 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 985 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 230 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 230 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 4.454 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 5.9 kg, 5.878 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 1.424 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com