Kärcher ABS Pumpenmodul 100/4,8 1,6KW mit HS
Produktnummer:
2.641-991.0
EAN:
4039784570177
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher ABS Pumpenmodul 100/4,8 1,6KW mit HS"
Ist der örtliche Leitungsdruck zu niedrig, kann die Anlage mit einer Wasserdruckerhöhung ausgestattet werden. Die Pumpe stellt sicher, dass der erforderliche Fliessdruck von 4-6 bar der Anlage zur Verfügung gestellt wird.
Eigenschaften
| Gewicht: | 88.5 kg |
|---|---|
| Abmessungen (L × B × H): | 1200 x 800 x 1590 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84799070 |
| Länge des Produktes: | 1200 mm |
| Breite des Produktes: | 800 mm |
| Höhe des Produktes: | 1590 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 1460 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 580 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 520 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 88.5 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 88.5 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 102.5 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com