Kärcher ABS Frostschutz Extern
Produktnummer:
2.641-950.0
EAN:
4039784410992
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher ABS Frostschutz Extern"
Thermostat zur exakten Bestimmung der Umgebungstemperatur. Auf Basis der gemessenen Werte bleibt das Tor geöffnet oder wird bei zu niedrigen Temperaturen automatisch geschlossen.
Eigenschaften
| Gewicht: | 0.4 kg |
|---|---|
| Abmessungen (L × B × H): | 230 x 80 x 300 mm |
| Anwendungsgebiete: | Thermostat zur temperaturabhängigen Betriebsartumschaltung der Torsteuerung bei Pkw-Portalwaschanlagen |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 90321080 |
| Länge des Produktes: | 230 mm |
| Breite des Produktes: | 80 mm |
| Höhe des Produktes: | 300 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 230 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 80 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 300 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.36 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.361 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.4 kg, 0.374 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com