Kärcher ABS Belüftung
Produktnummer:
2.641-510.0
EAN:
4039784398641
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher ABS Belüftung"
Der Anbausatz ABS Belüftung mit oberirdischer Belüftungspumpe (230 V, 50 Hz, 0,115 kW) und Membranbelüfter sorgt für zusätzliche Belüftung im Beckensystem und verhindert die Entstehung von unangenehmen Gerüchen im Recyclingsystem.
Eigenschaften
| Gewicht: | 9.5 kg |
|---|---|
| Abmessungen (L × B × H): | 1600 x 172 x 200 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84219990 |
| Länge des Produktes: | 1600 mm |
| Breite des Produktes: | 172 mm |
| Höhe des Produktes: | 200 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 490 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 310 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 265 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 9.5 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 9.89 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 10.5 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com